Приказ БУ "Янтиковская ЦРБ" Минздрава Чувашии №93 от 15.07.2019 г. "О проведении в 2019 году Единого дня профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии".

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЯНТИКОВСКАЯ  ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

П Р И К А З  о/д

от 15.07.2019 года                                                                                                       №  93

с. Янтиково

О проведении в 2019 году Единого дня профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации
от 13 марта 2019 г. № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 24апреля 2019 г., регистрационный № 54495)  и во исполнение  от 10.07.2019 года № 946 « О проведении в 2019 году Единого дня профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

даты Единого дня профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определённых групп взрослого населения(далее – Единый день диспансеризации) в 2019 году: 3 августа, 7 сентября, 5 октября, 2 ноября, 7 декабря;

временную форму «Отчет о проведении Единого дня профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определённых групп взрослого населения» (приложение к настоящему приказу).

2. Заместителю главного врача по медицинской части и заведующему поликлиникой:

2.1. Обеспечить работу всех структурных подразделений,участвующих в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, в дни проведения Единого дня диспансеризации.

2.2. Организовать информационное освещение в средствах массовой информации о проведении Единого дня диспансеризации.

2.3. Обеспечить привлечение населения к прохождению профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в Единый день диспансеризации.

3. Медицинской сестре кабинета медицинской профилактики  обеспечить ведение медицинской документации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и предоставление информации о проведении Единого дня диспансеризации по форме согласно приложению к настоящему приказу в бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в понедельник, следующий за днем проведения Единого дня диспансеризации, на адрес e-mail: registr_cvm@med.cap.ru в формате Excel.

4.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по медицинской части Степанова А.В.

Главный врач                             Т.Д.Игнатьева